Акция День Рождения Консультанта

1 февраля 2023

День Рождения – один из самых светлых и радостных праздников!

Приятные сюрпризы, горячие поздравления, подарки близких и любимых людей делают настроение именинника феерическим! 

Secret of Beauty принимает активное участие в поздравлении наших любимых «новорожденных» Консультантов!

Мы запускаем  sms и e-mail рассылки, с помощью которых мы поздравляем каждого нашего Консультанта, имеющего статус соглашения Активное, Не активное, Аннулированное, Требующее подтверждения заказом, с Днем Рождения!

В день Рождения принято дарить подарки! И, конечно, Компания с радостью предлагает замечательные подарки для  именинников, о чем подробно сообщается в рассылке!

В течение пяти дней после получения уведомления, Консультант может сделать заказ на 2 500 рублей и получить подарок от Компании – Бальзам для губ!

Бальзам для губ Secret of Beauty - настоящая палочка-выручалочка зимой: он не только прекрасно увлажняет и защищает губы. Входящее в состав шикониновое масло эффективно в борьбе с красной каймой на губах и даже герпеса, обладает противовирусным и противомикробным действием.

Получить заказ и подарок вы можете, как при полном цикле обслуживания заказа через сайт Компании, так и в Дилерском Центре, к которому вы присоединены. Получение и оплата могут быть произведены в вашем ДЦ при условии наличия продукции из заказа или подарочной продукции на складе ДЦ. Если какой-либо из позиций на складе ДЦ нет, система сайта сообщит об этом в момент проведения заказа!

Мы желаем вам достойного развития вместе с нами, исполнения сокровенных желаний и реализации самых сумасшедших планов!

Поделиться: