Итоги января-2023

8 февраля 2023

Мы так стремительно ворвались в 2023 год! Все началось со ставшей уже традиционной акции Новогодний Sale. С вечера 31 декабря до конца новогодних каникул мы объявили беспрецедентные скидки на всю продукцию. Небольшой перерыв на новогоднюю елку, шампанское и мандарины, и мы вновь ринулись в бой! Нести людям красоту, молодость и гармонию – дело, которых хочется заниматься постоянно, без перерывов на праздники.

В январе мы продолжили постепенно одевать в новый бренд наши продукты. Стартовали продажи обновленного бальзама для губ Secret of Beauty. Незаменимый в уходе за губами, компактный, нежный и натуральный, он не просто придает губам блеск, но и ухаживает за ними. А се6йчас и является подарком ко дню рождения Консультантов при заказе на суму от 2500 рублей.

В январе мы продолжили серию познавательных видеороликов и роликов из рубрики «Вопрос-ответ». В частности, показали, как мы храним активы, входящие в состав нашей косметики (кто еще не видел, скорее смотрите! ) в огромном стерильном холодильнике. Также мы узнали из первых уст, от генерального директора НПЛ «ЛН-Косметика» Натальи Витальевны Лесновой ответы на актуальные вопросы «Не сушит ли соль в составе Литокомплекса кожу?», и «Вызывает ли косметика привыкание».

А еще осталось два месяца для окончания супер-промоушена «На волне». И количество участников растет! Некоторым не хватает буквально чуть-чуть, чтобы выполнить промоушен. Время еще есть, мы уверены, что все получится.

Ну а теперь о тех, кто в январе особенно хорошо потрудился.

Итоги января-2023, изображение №1

Итоги января-2023, изображение №2

Итоги января-2023, изображение №3

 

Поздравляем всех и каждую! Так держать. Уверены, дальше все будет еще лучше!

 

Поделиться: