Старт продаж шиммеров Кристалл Dекор в новой упаковке

11 августа 2018

Долгожданное событие этого лета – шиммеры «Кристалл Dекор» теперь доступны для заказа в новой дизайнерской упаковке и по новой привлекательной цене  - ВСЕГО 560 рублей!

Стильная упаковка станет украшением любой косметички. Но главное, конечно, внутри. Шиммеры  «Кристалл Dекор» - это уникальный запатентованный состав, нежнейшая текстура, защита от ультрафиолета (SPF 10) и  гипоаллергенные компоненты. 

Если вы еще не имеете шиммеров «Кристалл Dекор» в своей косметичке, то это прекрасный повод пополнить свою коллекцию. Тем более, что макияж с шиммерами сейчас на пике популярности!

Не путайте шиммер и блестки, шиммер – это мельчайшие светящиеся частички, которые сливаются с тоном кожи, подсвечивая ее изнутри. С помощью шиммера можно создать эффект «влажной кожи», ультрапопулярный сейчас.

Шиммер -  завершающий штрих в макияже. Наносите его широкой кистью на выступающие части лица: скулы, лоб. Средства нужно совсем чуть-чуть! Несколько раз переверните закрытую баночку, чтобы в накопителе появилось немного средства. Наберите его на кисточку, стараясь равномерно распределить по ворсу. Стряхните лишнее. Наносите плавными движениями, еле касаясь кожи. При необходимости растушуйте чистой широкой кистью, чтобы не было видно переходов.

Сияйте! Притягивайте взоры вместе с обновленной коллекцией шиммеров «Кристалл Dекор»!

Поделиться: