Старт продаж теней Кристалл Dекор в новой упаковке

3 сентября 2018

Дорогие Клиенты, Партнеры и Консультанты, рады Вам сообщить, что базовые оттенки теней «Кристалл Dекор»  и подводка для глаз теперь доступны к заказу в новой, стильной дизайнерской упаковке!

В чем их преимущества?

Уникальный запатентованный состав. Благодаря идеально подобранному составу, в котором только натуральные компоненты, тени не забивают поры и не вызывают раздражение. Они гипоаллергенны и подходят даже для очень чувствительной кожи.

Защита SPF. Кожа век особенно нуждается в защите от ультрафиолета, но как редко мы об этом вспоминаем... А избыток УФ-лучей иссушает тонкую кожу век, способствуя ее увяданию  и появлению морщин. Тени «Кристалл Dекор» содержат природные УФ-фильтры, которые защищают нежную кожу от разрушающего действия ультрафиолета.

Богатая палитра оттенков. Базовая коллекция - это тени на каждый день, а также основа для праздничного макияжа. Настоящий маст- хэв косметички! Подбирайте тени основной палитры, ориентируясь на цвет глаз, волос, оттенок кожи и, конечно, на свой вкус!

Стильная упаковка. Тени «Кристалл Dекор» не только помогают вам быть красивее, они еще и станут достойным украшением любой косметички.

С любовью и заботой о Вас "Секрет Красоты"

Поделиться: