Истории успеха. Президенты

11 апреля 2022

Лариса Голованчук, Серебряный Президент, руководитель Дилерского Центра, г. Новосибирск

Историю успеха Ларисы Станиславовны Голованчук можно назвать классической. Трудовую деятельность после окончания химико-технологического факультета начала в должности инженера-технолога гальванического цеха на одном их оборонных предприятий города.

«Так бы я и продолжала эти «крысиные бега» по найму, если бы не счастливый случай. Меня… сократили. Но моя социальная активность и желание дать троим детям лучшее образование толкали меня на поиск новых возможностей для обеспечения финансовой независимости семьи.

Однажды во время прогулки и очередных размышлений «что делать и как же быть» я встретила приятную женщину, проводившую опрос по поводу косметики. Пообщавшись с ней, я пообещала прийти на какую-то встречу, где мне, по ее словам, предоставят информацию о выгодной работе. Когда я шла на эту встречу, я уже понимала, что речь пойдет о сетевой компании и уже решила для себя, что отвечу отказом, так как всем сердцем ненавидела продажи. А на встречу пошла только потому, что пообещала. Привычка выполнять обещания – один из моих жизненных принципов. Кто знал, что это тот самый шанс и момент, когда я оказалась в нужном месте в нужное время!»

В Компании «Секрет Красоты» Лариса Станиславовна уже 18 лет. Сейчас она успешный наставник, помогает другим построить бизнес с эксклюзивным продуктом Компании «Секрет Красоты» и эффективным маркетингом.

Хотите в команду Ларисы Станиславовны?

ВКонтакте https://vk.com/im?sel=545720513

Наталья Борисова, Серебряный Президент, руководитель Дилерского Центра, г. Красноярск

Но на тот момент я в самом страшном сне не могла представить, что буду когда-либо связана с сетевым бизнесом. Как говорится, не зарекайся...»
Наталья рассказывает: переломной точкой стал ее декретный отпуск. Именно тогда она решилась попробовать свои силы в сетевом. В результате чего приняла решение не выходить на работу и уволиться по собственному желанию с крупного мостостроительного предприятия, с хорошего места, с которого нормальные люди не увольняются. При том, что доходы от бизнеса были не высокие.

«Я многому научилась, обрела уверенность в себе. Компания научила меня зарабатывать шестизначные чеки. За 10 лет партнерства с «Секретом Красоты» я побывала в тринадцати заграничных отпусках, в десяти странах мира в подарок от Компании. Сейчас для меня «Секрет Красоты» - это красивый и гармоничный бизнес. Я получаю моральное и материальное удовлетворение, делая людей красивее, успешнее и увереннее в себе».

Хотите в команду Натальи?
 

ВКонтакте  https://vk.com/id147538580

Ольга Фокина, Серебряный Президент, руководитель Дилерского Центра, г. Красноярск

Жизненный девиз Ольги– «Прежде, чем стать лидером, вы стремитесь к собственному успеху! Для лидера успех – наблюдать за ростом других!».
И это неспроста! Не сосчитать, сколько ярких звезд Компании «Секрет Красоты» зажглось благодаря наставническому таланту Ольги Фокиной.
Сама она пришла в компанию через продукт: искала косметику для проблемной кожи, и успешно ее нашла!
«В то время я еще не понимала все выгоды сетевого бизнеса, продавала в розницу, это получалось у меня на ура! Где-то регистрировала людей. Чередовала... И так примерно три месяца. Для меня раньше квалификация МЕНЕДЖЕР была чем-то нереальным!» - рассказывает Ольга Фокина.

В сетевом бизнесе существует множество методов рекрутирования. Ольга выбрала самый удобный и комфортный для себя путь:
«Я строю успешную сеть через просторы интернета. Мои консультанты живут и работают по всей России, а также в Австралии, Германии, Америке, Индии и т.д. Сетка дает мне работать и отправлять посылки по всему миру. В моей команде очень сильные и целеустремленные лидеры, которыми я горжусь! На сегодня я Серебряный Президент компании, член Президентского совета, успешный руководитель с миллионным оборотом дилерского центра. Моя работа в компании - это мое хобби, я могу работать в разное время, в любом месте, телефон всегда со мной. Я в бизнесе 24/7, потому что у меня есть мечты, которые становятся реальностью!»

Хотите в команду Ольги?

ВКонтакте https://vk.com/kosmetika_sekret_krasoty

Людмила Трофимова, Президент, руководитель Дилерского Центра, г. Иркутск

История знакомства с Компанией, признается Людмила Трофимова, началась со знакомства с Литокомплексом.
«Меня так зацепил этот продукт, что я решила построить на этом бизнес. В моем регионе не было данной продукции, а это значит – не было конкуренции! Отличная перспектива для развития собственного дела. В отличии от традиционного бизнеса, в сетевом есть такие главные преимущества как отсутствие вложений и рисков. Это очень важно на начальном этапе!», - рассказывает Людмила Трофимова.

Людмила Трофимова убеждена: 50% успеха предпринимателя - это настойчивость. Мечты сбываются только тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
«Конечно, у меня были взлеты и падения, отказы и неудачи, но это мой опыт, который позволил мне построить успешный бизнес, стать финансово обеспеченной и самодостаточной бизнес леди», - говорит Людмила Трофимова.
На сегодняшний день у Людмилы Трофимовой большая команда консультантов.

 «Мои консультанты выполняют промоушены и отдыхают на лучших курортах мира вместе со мной! Свой бизнес я строю в основном работая в интернете. Со своей командой я на связи 24/7, всегда поделюсь опытом, научу и помогу в развитии!
Я очень люблю все продукты, которые выпускает наша Компания. В их качестве, безопасности и эффективности я уверена. В моей семье, конечно, всегда есть Литокомплексы для лица и для тела, зубные порошки, соли для тела», - говорит Людмила Трофимова.

Хотите в команду Людмилы?

ВКонтакте https://vk.com/sekret_krasoty

Наталья Черняева, Президент, руководитель Дилерского центра, г Красноярск

«Почему я в компании «Секрет Красоты»? Что подтолкнуло меня на это решение?

Первое - это приглашение моего наставника Натальи Борисовой, посетить семинар по бизнесу, который проводила Лариса Станиславовна Голованчук в Красноярске.
Второе - это то, что мне четко и ясно объяснили на встрече, преимущества работы с Компанией:
а) Продукт эксклюзивный, потребляемый, конкурентоспособный;
б) рынок свободен;
с) люди, с которыми я буду работать, - это настоящие лидеры! Плюс сама Компания всегда поддержит и оценит мою работу.

У меня уже был опыт в сетевом маркетинге, и поэтому я стала применять тот багаж знаний, который у меня был. Ежедневная работа, посещение всех школ и семинаров, чтение книг, поддержка наставника, все это привело к тому, что через 7 месяцев я закрыла квалификацию Вице-президент и была премирована поездкой в Тунис от Компании (после это были Чехия, по два раза - Турция, Таиланд и Кипр).

Работа в Компании «Секрет Красоты» дает мне личностный рост, изменение мировоззрения, возможность путешествий и общение с интересными людьми, а также шестизначный чек!»
Хотите в команду Натальи?

ВКонтакте https://vk.com/chernyaeva111

Юлия Боровенко, Президент, г. Красноярск

 

«В Компанию «Секрет Красоты» я пришла в 2011 году. В то время я находилась в декретном отпуске с первым ребенком, мы с мужем строили свой дом, денег не хватало. Моя подруга, она же сейчас мой наставник в сетевом бизнесе, предложила мне познакомиться с Компанией «Секрет Красоты».
Конечно, поначалу было нелегко, я проводила много презентаций, много работала на выставках и в интернете, далеко не все люди становились бизнес-партнерами. Но благодаря моим активным действиям и упорству, мой бизнес активно развивался, команда из Клиентов и бизнес-партнеров росла, также росли и доходы. В это время у меня родились двойняшки, и я стала многодетной мамой!
На сегодняшний день я успешная бизнес-вумен, консультант Компании в звании Вице-президент и многодетная мама!
Для меня Компания «Секрет Красоты» - это любимая работа со свободным графиком, это постоянный доход, который ежемесячно растет, это путешествия два раза в год за счет компании! В сетевом бизнесе неважно, какой у вас возраст, образование и социальный статус, главное – это желание изменить свою жизнь, стать успешными и финансово независимыми!»

Хотите в команду Юлии?

ВКонтакте https://vk.com/yuliakosmetik

 

Поделиться: