Истории успеха. Вице-Президенты

11 апреля 2022

Елена Кузьминых, Вице-Президент, г Иркутск

«Живу и работаю в Иркутске. В бизнесе я четыре года.С Компанией «Секрет Красоты» я познакомилась через высокоэффективный продукт.
Почти сразу приняла решение о сотрудничестве, так как «Секрет красоты» - это не только эксклюзивный продукт, но и огромная возможность построить красивый, женский бизнес,

быть успешной, финансово-независимой бизнес-леди, развиваться самой и растить большую команду бизнес-партнеров по всей России. А еще - путешествовать и воплощать свои мечты.

Не имея опыта в сетевом бизнесе, я абсолютно с нуля начала развивать свой бизнес в г. Иркутске,

проделала путь от звания менеджер до звания Вице-президента, имею 5-значный чек от компании, и путешествую с коллегами, выполняя уже четвертое промо подряд.

Получилось у меня - получится и у вас! Присоединяйтесь, стройте свой успешный красивый бизнес!».

Хотите в команду Елены?

ВКонтакте  https://vk.com/e.kuzminyh

Ольга Чугунекова, Вице-Президент, г Красноярск

«Мое знакомство с компанией «Секрет красоты» произошло в 2011 году. Приобрела для себя комплекс средств для лица и волос и буквально за месяц решила косметические проблемы, 

которые беспокоили меня на тот момент! Честно сказать, была приятно удивлена от полученного эффекта.
Через три месяца я приехала в Дилерский центр и заключила соглашения с компанией, получив статус консультанта.

На сегодняшний день «Секрет красоты» - это мой бизнес-проект, любимое дело, которое позволяет мне не ходить на работу с утра до вечера за фиксированную оплату.

У меня гибкий график, который я подстраиваю под себя и растущий доход. Для меня, как для многодетной мамы, это очень удобно и эффективно.

У меня есть команда очень интересных и целеустремленных людей из разных городов, с которыми я всегда на связи.

 В Компании проходит масса событий, тренингов, вебинаров, которые трансформируют каждого из нас, делая нас лучше, эффективнее и успешнее.

Личностный рост является для меня очень важной составляющей в развитии бизнеса и придает сил, драйва и веры в себя и свои возможности.

А когда знаешь свою истинную цель, находишь в себе ресурсы и с уверенностью двигаешься вперёд!»

Хотите в команду Ольги?

ВКонтакте  https://vk.com/id9394982

 

Марина Гончарова, Вице-Президент, г Красноярск

«В Компанию «Секрет Красоты» я пришла в 2013 году, познакомившись с продукцией.
У меня всегда была склонность к аллергии, поэтому к выбору косметики я относилась с большой осторожностью и серьёзностью, опыт по этой части имела большой.
Та же причина научила меня разбираться в составах, мне всегда это было интересно.

Конечно очень хотелось найти натуральную безопасную косметику. Запрос был самый простой: чтобы не было аллергии и поддержать кожу в ресурсе.
Поэтому, когда познакомилась с «Секретом Красоты», была приятно удивлена всем: и составами, и качеством, и эффективностью, и ценой...
Выбор был сделан!

Работу в сетевом я вообще для себя не рассматривала, даже не думала об этом.
Это был совершенно непонятный мне мир, как другое измерение... В сетевых компаниях никогда не была.
Считала себя состоявшимся человеком, с профессией и кучей увлечений.
Дескать, зачем мне сетевой?

А потом, в один прекрасный день, я подумала: «Почему мои кремы не могут сами на себя зарабатывать?».
И попробовала...
С этого момента в моей жизни начали происходить перемены.
Т.е. бизнес сам пришёл в мою жизнь, раз уж я к нему не шла…»

Хотите в команду Марины?

ВКонтакте https://vk.com/marinagoncharova_sk

Алена Банникова, Вице-Президент, г. Ижевск

«Мне ничего не помогало! Я хотела красивую кожу, косметологи мучали меня чистками и говорили, что лучше уже не будет.

А потом я узнала про Литокомплекс, порошок для умывания. Все свои проблемы с его помощью я решила! Моя кожа даже в юности не выглядела так хорошо. 

Я не могла не поделиться такой находкой с другими, поэтому зарегистрировалась в компании «Секреты красоты». К тому моменту я была в поиске нового дела.

До этого 11 лет я посвятила традиционному бизнесу по продаже одежды.

Бизнес красивый женский, но очень тяжёлый и требующий бесконечных вложений.
Я понимала, что времена изменились, и нужно искать более современные формы работы. И год назад попробовала себя в сетевом бизнесе с «Секретом красоты».

Теперь я Вице-Президент компании, у меня есть команда и доход, сравнимый со средней заработной платой.
Компании «Секрет Красоты» я благодарна за лучшую в мире косметику (не побоюсь этого слова), возможность получать те суммы, которые ты хочешь, путешествовать, жить и работать в своём стиле.

Для меня это важные ценности! Поэтому я с «Секретом Красоты»!»                                    

Хотите в команду Алены?

ВКонтакте http:// https://vk.com/id4985105

Ольга Якунина, Вице-Президент, г Сочи

«В 2012 году я пришла в компанию как потребитель. Меня устраивали составы, мне нравился результат, на тот момент у меня была хорошо оплачиваемая работа,

и в доходах не было необходимости.
Но меня не устраивало в моей работе, что я как будто на привязи, могла куда-то вырваться только в выходные и на 2 недели два раза в год, с завистью смотрела не фрилансеров, которые по полгода жили на Бали или еще где-то, и мысль сменить работу в офисе на удаленную не давала мне покоя. Страсть как люблю путешествовать! Относительно недавно я стала искать варианты, но все они были одного плана: пока работаешь – есть доход, только останавливаешься – нет, а хотелось что-то такое, чтобы можно было позволить себе немного уделять работе внимания, а доходы чтобы росли. В тот день, когда я перешерстила весь интернет в поисках, мне пришло смс от компании Секрет Красоты «Ваша зарплата за январь 1800 р». Меня это очень удивило, деньги, конечно, маленькие, но я ничего не сделала, чтобы их получить, наоборот, в этой компании приобретаю косметику с хорошей скидкой.

Да, было дело, порекомендовала паре знакомых с проблемами на лице, как нам девочкам умолчать о чем-то хорошем... Сейчас, когда у меня уже зарплата, на которую люди целыми днями работают, а при этом жизнь моя не проходит мимо меня, я могу спокойно посвящать время семье, своему малышу, жить там, где хочу, путешествовать сколько и когда захочу, желание возвращаться на основную работу после декрета окончательно исчезло.«Секрет Красоты» – это компания, которая дала мне возможность самой выглядеть хорошо и помогать женщинам оставаться надолго молодыми и красивыми, а также позволяет проживать жизнь так, как я хочу».

Хотите в команду Ольги?

ВКонтакте  https://vk.com/olga__yakunina

Любовь Горбунова, Вице-Президент, руководитель Дилерского Центра, г. Красноярск

«Моя история успеха заслуживает уважения и признания уже потому, что я сделала вызов своему возрасту и начала освоение абсолютно новой для себя профессии сетевого бизнеса в компании «Секрет Красоты» с нуля! Я проработала 35 лет на Красноярском заводе цветных металлов, всегда была на ответственных должностях. У меня всегда было свое мнение, я заработала авторитет коллег. Во времена перестройки мы получали зарплату вовремя, в отличие от других предприятий. Единственный минус - вышестоящий руководитель всегда пытался унизить и наказать за малейшую ошибку! В итоге заработала льготную пенсию (это режимный завод, на пенсию сотрудники уходят раньше), вышла «на свободу», и окунулась в новое для себя дело. В компании «Секрет Красоты» я с 2012 года. Прошла путь от Консультанта до Вице-Президента. Я уверена – дорогу осилит идущий! Для меня главными драйверами являются любовь к людям, а также вера в себя, знания и опыт, и понимание того, что я несу людям пользу, красоту и здоровье.»

Хотите в команду Любови?

ВКонтакте https://vk.com/id472216565

 

Евгения Новашевская, Вице-Президент, г Москва

"Долгое время я пользовалась косметикой "Секрет Красоты", советовала продукцию подругам, и не подозревала, что за это можно получать деньги.
Началось все с "Хочу скидку на любимый продукт", потом было "Девчонки, давайте закупимся, классная штука", и после этого "Ой, а откуда у меня на счете деньги?".   Только после этого я начала разбираться и задавать вопросы, как и что здесь устроено. Могу сказать, что разобралась, проверила на себе и теперь учу зарабатывать других!
Это, кстати, очень интересная работа, всё время что-то новое, общие цели, планерки, новая информация…
И еще:
• отличный баланс занятость/деньги, у меня хватает времени на семью, детей, на спорт, на увлечения.
• работа из любой точки мира, я начинала в пандемию «в деревне под сосной».
• путешествия в подарок от Компании, что вообще стало для меня сюрпризом, я на них не нацеливалась.
• классные люди. Это для меня тоже важно.
Я хочу, чтобы как можно больше людей узнавали о прекрасной продукции "Секрет Красоты" и влюблялись в неё! А успехам и заработку моих партнеров радуюсь даже больше, чем своему!
Разрабатываем план действий и идем к цели! И с партнерами, и с теми, кто просто пришел решить проблемы с кожей. Видеть результат всегда классно."

Хотите в команду Евгении?

ВКонтакте https://vk.com/id73500829

Лариса Плотникова, Вице-Президент, г Москва

"Меня зовут Лариса Плотникова, мне 47 лет. Я родилась и выросла в Новосибирске. В юности сухой «Литокомплекс» помог мне решить проблемы с кожей, эффективно очистив её.15 лет назад моя семья переехала в Москву. Я сменила род деятельности, получила диплом тренера по фэйсфитнесу и нашла себя в бьюти- индустрии в качестве эстетиста и косметолога. И вот, став тренером по фэйсфитнесу, я вспомнила про успешный опыт своей молодости, нашла сайт «Секрета Красоты». Я была поражена, насколько расширился ассортимент, и с удовольствием заказала себе антивозрастную систему. Через некоторое время моя ученица спросила: «Лариса, а какой косметикой вы пользуетесь, получая такой результат?». Так я совершила свою первую продажу, это было осенью 2020 года.
Я начала активно рассказывать о «Секрете Красоты» своим знакомым, ученицам, клиенткам, за первой продажей вскоре случилась вторая, третья, я не заметила сама, как бизнес-компонента «Секрета Красоты» стала для меня столь же важной, что и косметическая. Сейчас у меня прекрасная растущая команда, мы окрылены достигнутым и мечтаем расти дальше.
Главное для меня в «Секрете Красоты» - это единство бизнес-возможностей и прекрасного наукоемкого продукта, созданного по канонам здоровья, молодости и красоты."

Хотите в команду Ларисы?

 ВКонтакте https://vk.com/id423996529

Мария Каримова, Вице-Президент, руководитель Дилерского Центра, г Лесосибирск

«С брендом «Секрет Красоты» я познакомилась в декрете - вылечила с помощью продукции обильное выпадение волос. После этого мои знакомые стали заказывать уход, чтобы решить свои проблемы. Так я помогла знакомым с акне, куперозом, дерматитом, псориазом и другими проблемами.Мне предложили показывать спа-процедуры в салоне красоты, поскольку результаты сами говорили за себя.

Я конечно, согласилась, поскольку «день сурка» в декрете приелся. Так я втянулась в сетевой проект. На сегодняшний день я открыла Дилерский центр в своём городе. Сотрудничаю с косметологами,

трихологами, массажистами, фейсбилдерами по всей стране. Появились клиенты из Латвии, Египта.Мне нравится, что я получаю благодарность от клиентов! Помогла решить косметические проблемы

с помощью натуральной осмолярной косметики «Секрет красоты» без каких-либо вмешательств! И самое главное, я увеличила свой доход в разы!!!
...Раньше я считала сетевой маркетинг несерьезным занятием. Однако я поняла, что всё зависит от того, с кем и с чем работаешь.
Сегодня я не представляю свою жизнь без «Секрета Красоты», потому что это возможность работать из любой точки мира!»

Хотите в команду Марии?

ВКонтакте  https://vk.com/karimovama

Марина Бикмеева, Вице-Президент, г Казань

Сейчас Марина Бикмеева – успешная бизес-леди, Президент Компании «Секрет Красоты», руководитель Дилерского Центра N 124 в Сургуте. Но так было не всегда…

Марина признается: начиналось все довольно банально: проблемная кожа, декрет, желание дополнительного заработка. «Получив отличный результат от применения косметики «Секрет Красоты», я искренне захотела рекомендовать ее другим, делать женщин ухоженнее, красивее, моложе, естественнее в домашних условиях и без огромных затрат на уколы. Поэтому я решила стать Консультантом. Это решение перевернуло мою жизнь с ног на голову! Я не просто получила возможность дополнительного заработка в декрете, я получила бизнес «под ключ». Бизнес, в котором ты несёшь красоту, сохраняя гармонию. Очень приятно работать с продуктом в качестве и эффективности которого ты уверен на 100%так же как и получать великолепные подарки и путешествия . Я благодарна компании за сотрудничество и поддержку!».


Хотите в команду Марины?

ВКонтакте https://vk.com/id212259270

Поделиться: