Эксклюзивный подарок к 8 марта

3 марта 2023

Эксклюзивный подарок от Secret of Beauty к 8 марта: старт лимитированных продуктов для тела по очень привлекательным ценам!

Компания Secret of Beauty накануне Международного женского дня дарит уникальную возможность приобрести лимитированные продукты для моделирования фигуры по экстремально низкой цене.

Встречайте! Только два продукта в очень ограниченном количестве:

  • Крем-липофиллинг «Бюст&декольте» (CREAM LIPOFILLING BUST & DECOLLETE) - делает грудь более пышной и гармонизирует ее очертание.
  • Крем-липолитик для тела (CREAM LIPOLYTIC BODY), уменьшает подкожные запасы жира, способствует непрерывному липолизу (то есть расщеплению и выведению жиров).


Оба продукта – абсолютные новинки, их формулы содержат самые современные (и очень недешевые) инновационные активы с доказанной эффективностью.

 В частности, исследования крема-липофиллинга «Бюст&Декольте» показали, что он уплотняет кожу на 8% за 56 дней благодаря активу Volufiline. Также в составе крема морской коллаген Aksolagen Marinum Liquid для восстановления упругости и красоты кожи, Matrixyl synthe'6 для гладкости кожи. В формуле этого крема впервые использован такой актив, как клеточный сок сосны, обладающий невероятными свойствами (мы еще будем знакомить вас с ним).

 Второй продукт – крем-липолитик для тела - содержит натуральные сжигатели жира Phytosonic, Intenslim, которые позволяют добиться результата минус два размера за три месяца (!!!). Оба этих актива очень дорогие, их стоимость начинается с 20 тысяч рублей за килограмм. И мы прекрасно понимаем почему – они действительно работают! Также в составе крема масло черного тмина, которое улучшает циркуляцию крови и лимфы, предотвращая появление целлюлита; масло камелии, препятствующее появлению растяжек.

Обе новинки содержат комплекс высокотехнологичных активов для увлажнения и улучшения качества кожи тела:
• Клеточный сок сосны (используется впервые в продуктах НПЛ ЛН-Косметика);
• Aksolagen Marinum Liquid – морской коллаген;
• Moist24 активный компонент для увлажнения на протяжении 24 часов. Представляет собой водно-гликолевый экстракт из корней Императы Цилиндрической;
• Экстракт конского каштана для выраженного лимфодренажного эффекта;
Matrixyl synthe'6 для гладкости кожи;
• Масло черного тмина – улучшает циркуляцию крови и лимфы, предотвращая появление целлюлита;
• Масло камелии – эффективно увлажняет и способствует эластичности кожи, предотвращает появление растяжек.

Такой богатый состав влечет за собой высокую себестоимость продукции, и на косметическом рынке стоимость дуэта подобных продуктов начинается от 15 000 рублей.

Но Компания Secret of Beauty хочет, чтобы каждая женщина могла позволит себе эксклюзивную новинку, поэтому объявляет невероятно низкую цену на лимитированные новинки:

• 2 200 руб на Крем-липолитик для тела (CREAM LIPOLYTIC BODY);
• 1 300 руб на Крем-липофиллинг «Бюст&декольте» (CREAM LIPOFILLING BUST & DECOLLETE)


Торопитесь приобрести супер-новинки по невероятно «вкусной» цене!

CREAM LIPOLYTIC BODY

CREAM LIPOFILLING BUST & DECOLLETE

Доставка осуществляется во все регионы России.
Предложение ОЧЕНЬ ограничено.

Поделиться: