Итоги февраля-2023

3 марта 2023

Февраль – самый короткий месяц в году, но мы покривим душой, если назовем его скучным! Много событий произошло, вспомним их.

В феврале мы запустили серию видеоконференций. Учиться новому всегда полезно, ведь знания напрямую влияют на успех по жизни. Два раза в неделю, по вторникам и четвергам, своими секретами успешного ведения бизнеса делились Топ-Лидеры Компании. В марте видеоконференции продолжатся. Следите за расписанием и готовьтесь конспектировать!

Мы продолжили ставшую уже популярной рубрику «Вопрос-Ответ». Генеральный директор НПЛ «ЛН-Косметика» Наталья Витальевна Леснова ответила на один из самых частых вопросов – «Почему крем иногда скатывается».

В феврале стартовала акция Silk Skin с чудесными подарками для ухода за кожей тела - новинками Foot lithocomplex за заказ от 6 тысяч рублей и Body lithocomplex за заказ от 12 тысяч рублей (кстати, акция все еще идет, спешите ею воспользоваться до 8 марта).А еще в феврале стартовали продажи наборов с обновленными Скульптинг-масками. С марта скульптинг-маски появились и в розничной продаже.

А теперь традиционно чествуем тех, кто добился в этом месяце выдающихся результатов.

Итоги февраля-2023, изображение №1

 

Поздравляем всех и каждую! Верим в вас безгранично!

Поделиться: