Итоги сентября-2022

5 октября 2022

Сентябрь прошел под знаком перемен. След за ребрендингом обновилась значительная часть продуктов Компании. Новый изысканный и сдержанный дизайн и - новые формулы!

В линейке продукции бренда Secret of Beauty теперь содержатся принципиально новые ингредиенты, делающие их еще эффективнее. Мы уже начали знакомить вас с новыми активами, усилившими формулы привычных вам продуктов и продолжим это делать в октябре.

На данный момент уже в продаже около 40 новых позиций продукции, среди которых:

• 6 Литокомплексов Secret of Beauty;

• 9 Литокомплексов Neofam;

• 8 Литофитомасок;

• 2 Литофитомыла

• 8 ФАММАСОК

• 3 Литофитошампуня

На днях ожидается выход обновленных Литофитолосьонов для лица и волос, а также Литофитокрасок. В конце октября планируется выход обновленной линейки кремов Леди Роял.


Новшеств было так много, что было принято решение провести прямой эфир, во время которого основатель и генеральный директор ООО НПЛ-ЛН Косметика Наталья Витальевна Леснова и руководитель сетевого проекта Александра Федорович рассказали обо всех изменениях, выгодах, особенностях новых продуктов, а также новом выгодном предложении. Если вы по каким-то причинам не смотрели эфир, самое время внимательно посмотреть его запись в ленте ниже https://vk.com/wall-59162130_16578


В сентябре мы объявили о проведении Веревочного тренинга. Он состоится 8 октября, и у вас еще есть возможность на него попасть. Будем учиться создавать сильную и слаженную команду, ведь это 90% успеха в бизнесе Secret of Beauty! Веревочный тренинг - это три часа веселой игры, во время которой «прокачиваются» умение слышать и слушать, коллективно вырабатывать тактику и стратегию для решения проблем, умение быстро решать возникающие конфликты, доверие и работа в команде, осознание значимости каждой личности в коллективе и командный дух.

А еще в сентябре в честь Международного Дня красоты (9 сентября) мы разыграли подарок – эксклюзивный набор уходовой косметики - программа Science Lab – Экспресс среди подписчиков нашей группы. Условия розыгрыша были просты: подписаться на группу, сделать репост записи о конкурсе и оставить комментарий. Еще раз поздравляем победительницу!

Ну а теперь о победителях по жизни. О тех, кто преодолел себя, свои страхи, лень и стал лучшей версией себя вчерашнего.

Поздравляем Анну от всей души, и верим, что дальше будет еще интереснее!

Поделиться: