«Чистая планета - пластик FREE» старт работы особого раздела на сайте

21 августа 2019

Уважаемые Клиенты и Консультанты Компании "Секрет Красоты", рады Вам сообщить, что начал работу новый раздел на сайте, посвященный ЭКО программе Компании «Секрет Красоты».

Раздел «Чистая планета» уже доступен на официальном сайте Компании «Секрет Красоты»! http://plastic-free.skmlm.ru

В разделе вы можете узнать о том, как лично вы можете присоединиться к экологической программе, объявленной Компанией - «Чистая планета - пластик FREE», отправить заявку на участие  и отслеживать посулку с отправленным подарком.

На сайте есть информация о том, почему пластик опасен для окружающей среды, в чем кроется опасность применения блесток и глиттеров на основе алюминия полиэтилентерефталата, и, самое главное - есть простые и конкретные шаги, которые каждый из нас может совершить, чтобы уменьшить количество пластика на планете.

Все просто: не выбрасывайте упаковку от продуктов Компании  «Секрет Красоты», помеченную специальным стикером. Соберите 10 упаковок и обменяйте их на подарок - Литокомплекс «Универсальный» 70 гр. Адреса пунктов выдачи представлены в отдельном разделе, все просто и доступно! 

Также читайте статьи о вреде пластика и рассказывайте о них своим родным и друзьям. Объединим усилия для защиты нашей планеты. Ведь только правильная красота спасет мир!

Поделиться: