«Секрет Красоты» на «Ярмарке здоровья»!

6 октября 2014

В городе Красноярске с 8 – 12 октября пройдет весьма интересное и полезное мероприятие: «Ярмарка здоровья».

Посетив Ярмарку, вы многое узнаете о диетологии и правильном питании, познакомитесь с особенностями ароматерапии и фитотерапии, специалисты расскажут вам о важности психокоррекции и самопознания, так же вы получите подробную информацию о различных методиках оздоровления организма, лечения зависимостей и экологии дома.

Открытие и проведение такого масштабного проекта обусловлено тем, что многие жители Красноярска и других городов России всерьез заинтересовались здоровым образом жизни, использованием натуральной косметики и лекарственных средств. 

Компания «Секрет Красоты», как производитель качественной сухой натуральной косметики, примет участие в мероприятии. Мы будем рады поделиться с вами особенностями нашей косметики, рассказать о ее свойствах и продемонстрировать эффективность и интенсивность каждого средства!

Представят Компанию Консультанты города Красноярска. Наши Лидеры ответственно готовятся к предстоящему мероприятию, и мы уверены, что тот опыт, который они получат на Ярмарке, будет ценным и полезным! 

Если вы заботитесь о своем здоровье, внутренней гармонии и безупречном внешнем виде, то «Ярмарка здоровья» как раз то, что вам нужно! Каждый посетитель обязательно найдет себе занятие по душе, услышит ответы на волнующие вопросы и даже получит возможность сделать что-то первый раз в жизни, например, освоить одну из асан йоги!

Напоминаем, «Ярмарка здоровья» пройдет с 8 по 12 октября по адресу: г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь».

Расписание работы мероприятия:

8 – 11 октября с 10:00 до 18:00

12 октября с 10:00 до 16:00

Поделиться: