«Секрет Красоты» на выставке «Мир женщины» (Красноярск)

19 октября 2012

Мир женщины многообразен. Это и уют в доме, и вкусный ужин на столе, и аромат духов в комнате, и складки красивого наряда на ветру. Это мысли и комплементы, заботы и хлопоты, подруги и родные люди. Женщина – украшение этого мира. И у каждой свои хитрости, как сделать себя прекраснее. А ещё мир женщин изменчив. Пышные платья и высокие прически, вычурное мини и лёгкие кудри, сдержанные костюмы и натуральный макияж. Какой только не бывает каждая из нас. Но во все времена, в любой обстановке ценится природная красота – здоровая бархатистая кожа, красивая фигура и шелковистые волосы.
Уникальная природная косметика «Секрет Красоты» помогает женщинам поддерживать естественную красоту и продлять молодость.
С 19 по 21 октября на VII региональном фестивале «Мир женщины» в Красноярске вы можете познакомиться с нашей продукцией, узнать всю самую актуальную информацию о средствах и бизнесе «Секрет Красоты». Вам будут рады Консультанты Черняева Наталья (Мастер), Инна Ани (Менеджер), Дарья Семенова (Консультант), Валентина Кухаренко (Консультант), Вера Табатчикова, Любовь Горбунова. И на нашем стенде мы ждем не только дам. «Секрет Красоты» - косметика для всей семьи – женщин и мужчин от мала до велика.

Время проведения выставки: с 10.00 до 18.00 19-21 октября.
Место проведения выставки: Красноярск, ВДЦ MixMax (ул. Телевизорная, 1, строение 9).
Вход свободный.

Поделиться: