«Секрет Красоты» на выставке в предгорьях Алтая

12 марта 2012

С 14 по 16 марта в столице Республики Алтай состоится девятая межрегиональная специализированная выставка «АЛТАЙ: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация». 
Каждый из нас заботится о том, где живёт или будет жить он сам, его дети, близкие. И все мы стремимся, чтобы жилище было комфортным, чистым и уютным. По возможности отдаём предпочтение природным натуральным материалам для строительства и отделки. К сожалению, часто с куда большей халатностью мы относимся к нашему организму. Кожу и волосы «сдабриваем» химией в надежде, что она будет молодой и красивой. Но бесполезные или даже вредные вещества привычной синтетической косметики дают обратный эффект.

На выставке в Горно-Алтайске Консультант «Секрет Красоты» Вера Ильина (Новосибирск; Звание Менеджер; 1 Звезда) представит посетителям принципиально иную косметику.
Март – первый весенний месяц – время пробуждения природы, которая вскоре расцветёт, чтобы подарить нам свои щедрые плоды. Средства для ухода за кожей, волосами и полостью рта «Секрет Красоты» выполнены исключительно из природных материалов: растений и минералов. Препараты серии восстанавливают естественные функции кожи, которая оздоравливается и надолго сохраняет красоту и молодость.

Время проведения выставки: 14-16 марта 2012 года.
Место проведения выставки: г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 16 (Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк).

 
Поделиться: