«Секрет Красоты» на выставке «Сибирский фестиваль здоровья» (Красноярск)

24 февраля 2012

В четверг, 24 февраля, в Красноярске открылась выставка II «Сибирский фестиваль здоровья», чтобы представить многочисленным посетителям новинки и последние достижения в области медицины, здоровья и спорта.

Здоровье – непременное условие красоты. А его залог – здоровый образ жизни. Важно не только правильно питаться, соблюдать режим сна, но и следить, чтобы уходовые средства приносили пользу, а не причиняли вред коже. «Секрет Красоты» – это косметика, которая помогает возвращать и сохранять красоту кожи за счёт восстановления её естественных функций, процессов и свойств.
Наталья Черняева (Красноярск; Звание Менеджер; 1 Звезда) с Консультантами своей линии представляет посетителям выставки «Сибирский фестиваль здоровья» средства линеек «Секрет Красоты». Посетите стенд Компании и узнайте всё об уникальной натуральной косметике «Секрет Красоты»: свойствах, составах, принципах действия растительно-минеральных комплексов. А также о том, как, рассказывая людям о косметике «Секрет Красоты», можно не только помочь им восстановить здоровье кожи и сохранить красоту, но и внести положительные перемены в свою жизнь!

Время проведения выставки II «Сибирский фестиваль здоровья»: 24-26 февраля. 
Место проведения выставки: Красноярск, ул. Телевизорная, 1, строение 9В (Выставочный центр Mix Max).

 
Поделиться: