«Секрет Красоты» на выставке-ярмарке «Анапа – самое яркое солнце России 2012»

2 февраля 2012

Наша страна богата самыми разными территориями. Есть здесь и места, где солнце, еле поднявшись над горизонтом, спешит снова спрятаться за него. А есть тёплые уголки, куда со всей страны и из государств зарубежья съезжаются люди, чтобы дать отдых своему телу и мыслям, понежиться на песке и искупаться в тёплых водах. Курортная Анапа – город пляжей, солнца и моря! Именно здесь 8, 9 и 10 февраля участники и гости Международной выставки-ярмарки «Анапа – самое яркое солнце России 2012» смогут познакомиться с сухой косметикой «Секрет Красоты».

Сибирь, конечно, край с капризными природными условиями. Летом она может жарить своих обитателей палящими лучами или, наоборот, вводить в уныние непрекращающимися дождями, а зимой пугать морозами или удивлять непривычной оттепелью. Но именно в Сибири, богатой полезными ископаемыми, дарами лесов, лугов и полей, появилась сухая косметика «Секрет Красоты» - абсолютно натуральные средства из природных веществ: минералов, солей и лекарственных трав.

Узнать всё о свойствах и действии продуктов серии, выбрать и приобрести подходящие для себя средства, услышать о широких возможностях бизнеса с Компанией вы можете, посетив стенд «Секрет Красоты» на выставке. Успешный Лидер Компании – Ирина Литвинова (Ставрополь; Звание Президент; 1 Звезда) ответит на все вопросы и поможет сориентироваться в многообразии средств сухой косметики

Время проведения выставки: 8, 9 и 10 февраля.
Место проведения выставки: город-курорт Анапа, пр-т Южный, 20 (спортивный комплекс).

 
Поделиться: