Этический кодекс Компании "Секрет Красоты"

14 апреля 2022

Этический кодекс Компании «Секрет Красоты»

Я обязуюсь строить свой бизнес для получения прибыли таким образом, чтобы те, с кем я сотрудничаю, также могли развивать свой бизнес и получать прибыль.       

В своей деятельности я буду использовать приемы и стратегию, которые не нанесут вред мне, моей Компании и MLM-бизнесу в целом.

Я буду неукоснительно выполнять все обязательства, которые я беру на себя по отношению к своим клиентам и к своим коллегам-консультантам.

Рассказывая будущим дистрибьюторам о возможности зарабатывать деньги в нашей Компании, я буду объяснять, что размер заработка зависит только от них.

Рекомендуя своим дистрибьюторам иметь у себя определенный запас продукта, необходимый в ближайшее время, я не буду настаивать на закупках товара в больших количествах.

Я буду поддерживать индустрию MLM в целом. Признавая другие компании как своих конкурентов, я не буду критиковать их и буду относиться к ним дружественно.

Я не вправе привлекать консультантов Компании «Секрет Красоты» в другие сетевые компании, использовать их структуры для распространения и рекламы продукции или услуг, не включенных в прайс-лист Компании «Секрет Красоты».

Я буду пропагандировать только бизнес и/или продукцию нашей Компании в интернете, в социальных сетях, на территориях дилерских центров, на презентациях, школах и других мероприятиях Компании «Секрет Красоты».

Я никогда не подпишу в свою структуру консультанта, если он уже заключил соглашение с Компанией «Секрет Красоты».

Ответственность консультанта:

В случае осуществления предпринимательской деятельности консультант выступает как самостоятельный хозяйствующий субъект, использующий в работе торговую марку «Секрет Красоты» на условиях, установленных Компанией «Секрет Красоты». При этом консультант несет юридическую и экономическую ответственность за свою деятельность.

Объясняя суть компенсационных выплат по плану вознаграждений и квалификационного роста Компании «Секрет Красоты», консультант не должен давать гарантий о каких-либо доходах; он может говорить только о потенциальной выгоде.

Любые самостоятельные рекламные акции, производимые консультантом, не должны идти от лица Компании «Секрет Красоты».

Использование символики «Секрет Красоты», названия Компании, имя фирмы-производителя, а также наименований продуктов при подаче частного характера и в частных интернет-сайтах возможно только с согласования руководства Компании «Секрет Красоты».

Консультант должен соблюдать ценовую политику, которая устанавливается Компанией «Секрет Красоты».

Перепродавать свой продукт по сети запрещается.

Консультант имеет право:

Строить бизнес для получения прибыли, руководствуясь планом вознаграждения и квалификационного роста Компании «Секрет Красоты».

Распоряжаться своим местом в компьютерной сети (передача по наследству).

Сменить своего вышестоящего консультанта с разрешения трех вышестоящих консультантов после утверждения этого решения Этической комиссией Компании «Секрет Красоты». Заседания Этической комиссии проходят 1 раз в квартал. При положительном решении консультант перемещается под другого наставника не ранее, чем на следующий месяц после подачи заявления.

Покупать продукцию по дистрибьюторским ценам Компании «Секрет Красоты».

Получать информационные материалы и пользоваться информационными услугами Компании «Секрет Красоты».

Пользоваться сервисным обслуживанием Компании «Секрет Красоты» по устновленным правилам.

 

 

Поделиться:

Этика бизнеса