Старт продаж дуэтов для тела с обновленными Литофитосолями

17 мая 2023


Совсем скоро начнется пляжный сезон. Самое время позаботиться о безупречности кожи тела. Подготовить кожу к ровному загару и одновременно подтянуть, насытить влагой, устранить раздражение и прыщи - на это и не только способны новые дуэты. В их состав вошли обновленные Литофитосоли! Напомним, теперь они обогащены эфирными маслами, которые, кроме безусловной пользы для здоровья кожи, являются еще и отличной ароматерапией. Формулы новых Литофитосолей пересмотрены и усилены растительными компонентами, часть которых ранее не использовались в солях.

Встречайте четыре новые программы:

  1. Дуэт для кожи тела «Liposculpt Spa».

Состав

Дуэт направлен на омоложение и подтяжку кожи, устранение недостатков фигуры. Литокомплекс для тела тщательно очищает кожу от всех видов загрязнений, а Литофитосоль-1 Липоскульпт обладает мощным тонизирующим, подтягивающим и разглаживающим кожу эффектом, активно устраняет стрии и растяжки, уменьшает проявления целлюлита.

2.  Дуэт для кожи тела «Relax Spa» .

 Состав: 

Известно, что состояние кожи ухудшается, в том числе, и от постоянных стрессов. Формула Литофитосоли-2 Очищение&Релакс призвана снять мышечное напряжение, успокоить, снять усталость и раздражение. В формуле дополнительно появились такие успокаивающие растения и эфиры как полынь, эфирное масло мяты, герани, валерианы и розового дерева. А очищающее действие в формуле усилено папаином, который в содружестве с горчичным порошком, овсяными и пшеничными отрубями и, конечно, цеолитом, дает мягкий очищающий эффект. Кроме того, Литофитосоль-2 Очищение&Релакс нормализует работу сальных и потовых желез, снижает потоотделение и сальность кожи (что особенно актуально летом). А Литокомлекс для тела глубоко очистит кожу перед нанесением Литофитосоли и сделает ее эффект еще более выраженным.

3. Дуэт «Soft Premium Spa».

Состав: 

+ ПОДАРОК Литофиточай-4 «Выведение токсинов» 

Набор из трех продуктов для комплексного ухода за сухой и нормальной кожей. Глубоко очищает и увлажняет кожу, устраняет угревую сыпь и нормализует работу сальных и потовых желез. Дуэт станет прекрасным спутником для похода в баню и сауну, ведь с его помощью можно сделать глубокое очищение кожи методом тройной расшлаковки. Подходит для использования всех членов семьи.

4. Дуэт «Strong Premium Spa»

Состав:

+ ПОДАРОК Литофиточай-4 «Выведение токсинов»

Этот дуэт направлен на устранение проблем кожи: нормализует работу сальных и потовых желез, устраняет акне, сухость и стянутость кожи, шелушение, выводит токсины и улучшает питание кожи. Значительно улучшается качество кожи тела: она становится гладкой, подтянутой и упругой.


Внимание, программы: 5-0-6 Бокс "Soft Premium Spa";
5-0-7 Бокс "Strong Premium Spa";
5-0-2, Комплекс программа для ухода за ногами "Silk";
5-0-3 Комплекс программа для ухода за руками "Magic" закрываются для новых продаж.

Поделиться: