Итоги апреля-2023

5 мая 2023

Вот и завершился апрель. Пришло время вспомнить самые яркие события.
Завершился масштабный промоушен «На волне», который шел целых 10 месяцев. Этот промоушен был построен на принципиально новых условиях, Компания перешла на формат одного промоушена в год, при этом возможность участия в нем была расширена и доступна для всех Лидеров от звания Мастер-звезда и выше. Список счастливиц уже озвучен, стартуем на шикарном белоснежном лайнере ASTORIA GRANDE уже 3 июня.
Были объявлены даты главного бизнес-события Компании Secret of Beauty - Бизнес драйв-2023. Он состоится 7-8 октября в Новосибирске. Бизнес драйв – событие, которое обязательно стоит посетить! Ведь именно на нем Консультанты получают информацию о новинках Компании из первых рук, неформально общаются, знакомятся с коллегами из других городов и прокачивают свои знания. Уже совсем скоро откроются продажи билетов.
Стартовали продажи обновленного MIX-MINERAL GEL. Он получил новую фирменную упаковку в фирменных оттенках. Впрочем, самое ценное, как и раньше - внутри. Высокие сорбционные и ионообменные свойства минералов состава позволяют MIX-MINERAL GEL, подобно мощной помпе, впитывать в себя любые виды загрязнений как с поверхности кожи, так и из глубоких слоев.
Также в апреле мы открыли продажи лимитированной партии LIQUID COLLAGEN (жидкого коллагена). На сегодняшний день этот продукт – рекордсмен по скорости продаж: вся партия была раскуплена за три дня. Формула продукта покоряет своей простотой и силой воздействия: чистый морской коллаген с дозой ввода 97% отвечает в формуле за восстановление кожи и разглаживанию ее, а коллоидная платина – за омоложение. Примерные аналоги на косметическом рынке стоят не менее 5000 р., Компания Secret of Beauty предлагала новинку всего за 1990. Забегая вперед скажем, что у желающих будет еще один шанс получить LIQUID COLLAGEN, следите за новостями!
В апреле продолжились обучающие видеоконференции. Успешные Консультанты и приглашенные эксперты делятся на них своими знаниями, секретами и полезными инструментами для работы. В мае серия видеоконференций продолжится, мы разберем актуальные вопросы, которые касаются как особенностей продукта, так и создания успешной структуры.
А теперь о тех, кто стал лучшей версией себя, совершил скачок вперед и не намерен снижать планку:

Итоги апреля-2023, изображение №1

Итоги апреля-2023, изображение №2

 

Поздравляем всех и каждую! Верим, что новые победы не за горами!

Поделиться: