Итоги марта-2023

6 апреля 2023

Завершился март – месяц традиционно хлопотный, наполненный мимозой, тюльпанами и, конечно, подбором подарков. В первый весенний месяц традиционно увеличиваются продажи, но в этом году рост превзошел ожидания! Март команда закрыла с супер-результатом по товарообороту! Прирост структур составил более 30%! Добавилось много новых партнеров, заинтересованных в бизнесе.

В марте расширилась география присутствия Компании: в двух регионах появились организаторы групповых заказов! Теперь косметика салонного уровня Secret of Beauty доступна жителям республики Карелия и Кировской области.

В марте были презентованы две абсолютные новинки: крем-липофиллинг «Бюст&Декольте» и Крем-липолитик для тела (CREAM LIPOLYTIC BODY). Формулы новых продуктов содержат самые современные и очень недешевые инновационные активы с доказанной эффективностью. Выпуская лимитированную серию в продажу, мы ожидали, что они вызовут интерес, но не предполагали, насколько активный! Крем-липолитик закончился на складе задолго до предполагаемого срока, продажи крема-липофиллинга завершатся 7 апреля.

Также в марте мы объявили акцию Silk Skin: за заказ на определенную сумму Компания дарила средства, которые делают кожу безупречно гладкой: минерально-солевые скрабы для глубокой гигиены кожи ног и тела Foot lithocomplex и Body lithocomplex.
В преддверии Международного женского дня мы разыграли шикарный подарок - лимитированный набор уходовой косметики Secret of Beauty Программа «ТАЛАССОТЕРАПИЯ&ФРЕШ». Подарок получила Надежда из Липецка.

А теперь о тех, кто в марте открыл новые горизонты:

Итоги марта-2023, изображение №1

Итоги марта-2023, изображение №2

Итоги марта-2023, изображение №3

 

Поздравляем каждую! Это прекрасный результат, мы гордимся вами и не сомневаемся, что дальше будет еще круче!

Но это не всё. Пришло время еще одного списка. Мы ждали его десять месяцев.
Март был последний из десяти месяцев для выполнения промоушена «На волне!». Поэтому консультанты выложились на полную, чтобы или отправиться в круиз совершенно бесплатно или сократить сумму доплаты. И уже 3 июня топ-лидеры и представители компании отправляются в морской круиз на фантастическом лайнере Astoria Grande по маршруту Сочи - Турция. Шикарный белоснежный круизный лайнер с инфраструктурой современного города, режим «все включено», посещение пяти турецких городов, включая Стамбул, множество сюрпризов и комплиментов от Компании – путешествий такого уровня в Компании еще не было!

 

Итоги марта-2023, изображение №4

Итоги марта-2023, изображение №5

 

Итак, барабанная дробь, в круиз мы отправляемся следующим составом:

  1. Борисова Наталья, Серебряный президент;
  2. Фокина Ольга, Серебряный Президент;
  3. Трофимова Людмила, Президент;
  4. Черняева Наталья, Президент;
  5. Боровенко Юлия, Президент;
  6. Плотникова Лариса, Вице-Президент;
  7. Чугунекова Ольга; Вице-Президент;
  8. Банникова Алена, Вице-Президент;
  9. Якунина Ольга, Вице-Президент;
  10. Новашевская Евгения, Вице-Президент;
  11. Гончарова Марина, Вице-Президент;
  12. Ильина Людмила, Мастер;
  13. Шилова Оксана, Мастер;
  14. Артюшенко Светлана, Мастер;
  15. Лунева Юлия, Мастер;
  16. Жук Юлия, Мастер;
  17. Гашенко Екатерина, Мастер;
  18. Глущенко Татьяна, Мастер
  19. Плотникова Алиса, Менеджер

Собирайте чемоданы! До встречи на круизном лайнере мечты!

Поделиться: