Итоги октября-2022

3 ноября 2022

Каким же насыщенным был октябрь! Главным событием этого месяца стал, конечно, выпуск новых продуктов Компании после ребрендинга. Начался этот процесс еще в конце сентября, за октябрь новую «одежду» и, главное, новый высокоэффективный состав получили Литокомплексы SILVER, Литофитомаски, Литофитолосьоны, Литофитокраски. Скоро изменится вся продукция, и перемены будут как снаружи, так и изнутри!

В Компании глобальные перемены, серьезно изменились формулы продуктов и их внешний вид, поэтому мы запустили серию обучающих видео. Генеральный директор НПЛ «ЛН-Косметика» Наталья Витальевна Леснова лично рассказывает обо всех особенностях обновленных продуктов, поясняет, как работает тот или иной актив. Некоторые ролики записаны в формате «Вопрос-ответ» и помогают разобраться в тонкостях применения продукции. Такие обучающие ролики будут выходить и далее.


Кстати, об учебе. В октябре в Красноярске на специально оборудованной площадке базы отдыха «Мана» состоялся «веревочный» тренинг – активный тимбилдинг, направленный на развитие навыков командного взаимодействия, укрепление «командного духа», улучшение морально психологического климата в коллективе. Участники получили невероятный опыт, поймали множество инсайтов и научились работать как единое целое, выстраивая действительно эффективную команду.

Также в октябре закончился этап, продолжительностью 3 месяца, в рамках программы лояльности для выполнения промоушена "На волне!" Напомним, с 1 августа по 31 октября 2022 года все Консультанты, которые вырастили нового Консультанта до звания МЕНЕДЖЕР ЗВЕЗДА, дополнительно на travel-счет получали по 3000 баллов за каждого выращенного Консультанта до этого звания. В ноябре стартует следующий этап программы лояльности! Итак, с 1 ноября 2022 года по 31 января 2023 года, все, кто вырастил нового Консультанта до звания МАСТЕР ЗВЕЗДА дополнительно на travel-счет получит по 10000 баллов за каждого выращенного консультанта до этого звания. Дерзайте!
А теперь о тех, кто в этом месяце дерзнул и показал отличный результат.

     

 

Поделиться: