Итоги мая-2022

6 июня 2022

Май пролетел, оставив в памяти внезапное наступление настоящей теплой весны, буйство цветения, прогулки. Длинные майские праздники стали не только хорошей возможностью отдохнуть, но и ударно потрудиться.

Май стал последним месяцем промоушена «Обское море-2022», и уже совсем скоро те, кто его выполнил, отправятся в роскошное, полностью оплаченное путешествие от Компании «Секрет Красоты»!

Нас ждут пять насыщенных дней в «Борвиха» Hotel & Spa.

Впервые в рамках промоушена пройдет главное бизнес-событие Компании «Секрет Красоты» — Бизнес драйв. В Бизнес драйве смогут принять участие все Консультанты, включая новичков, которые только делают свои первые шаги в красивом бизнесе и пока не выполнили промоушен. Билетов с каждой минутой становится все меньше, не откладывайте на потом возможность круто изменить свою жизнь!

В конце мая мы объявили новый промоушен «На волне!», который стартовал 1 июня.

Это принципиально новый формат промоушена и особенное, эксклюзивное путешествие на комфортабельном лайнере в кругу близких по духу людей, программой и экскурсиями.

Этот промоушен построен на принципиально новых условиях, Компания переходит на формат одного промоушена в год, при этом возможность участия в нем будет расширена и доступна для всех Лидеров от звания Мастер-звезда и выше.

Условия традиционно прозрачны и выполнимы, никаких сносок и примечаний, только приятные бонусы и специальные предложения для упрощения выполнения промоушена. Кстати, один из бонусов — 5000 дополнительных баллов участникам «Бизнес драйва».

А теперь о тех, кто поставил перед собой амбициозную цель достичь звания, и успешно воплотил ее в жизнь.

Поздравляем всех и каждую! Гордимся вашими успехами и радуемся вместе с вами. Так держать!

Поделиться: