10 мая 2022

Мы максимально сдерживаем цены на нашу продукцию. Но нынешняя ситуация диктует свои правила. Активные компоненты для косметики, производимые в мировых косметических концернах, сильно выросли в цене. Очень ощутимо выросла стоимость доставки в Россию этих активов (что неудивительно при закрытых границах). Альтернативы ищутся, находятся, но некоторые компоненты аналогов не имеют.

Компания "Секрет Красоты" создает высокоэффективную косметику, выбирая только те активы, эффективность и безопасность которых гарантирована, и отступать от этого принципа мы не будем ни при каких обстоятельствах. Держать цены, заменяя компоненты на более дешевые и менее эффективные - не наш путь. Мы очень гибко подошли к вопросу ценообразования в нынешних условиях. Поэтому спешим сообщить, что подорожает не всё. Некоторые позиции не изменятся в цене вовсе, на некоторые рост составит 25%, что-то вырастет вдвое: всё зависит от того, насколько сильно выросло в стоимости сырье для изготовления данного продукта.
Стоимость косметики зависит от многих факторов, на некоторые из них мы, к сожалению, влиять не можем. Дорожает буквально все: активные компоненты, флаконы, упаковка, транспортные расходы.

Цены изменятся с 16 мая, воспользуйтесь возможностью приобрести то, что давно планировали, прямо сейчас!

Поделиться: