Итоги июля-2021

23 августа 2021

Лето пролетело так быстро, что июль чуть было не остался незамеченным. Но в нем было много всего важного и интересного, поэтому, пусть и позже привычного, но подводим итоги июля.

В июле стартовали розничные продажи продуктов новой программы TOTAL CARE. Теперь новинки программы доступны по отдельности (но программой приобретать выгоднее). Напомним, открыты продажи следующих продуктов:

Сыворотка "COLLAGEN ACTIVE" для увеличения синтеза коллагена, выравнивания микрорельефа, сияния и снижения пигментации.

Сыворотка "ELASTIN ACTIVE" для повышения синтеза эластина, разглаживания морщин, усиления каркаса кожи и насыщения ее кислородом.

Сыворотка "HYALURON ACTIVE" для интенсивной гидратации кожи, стимуляции синтеза гиалуроновой кислоты и улучшения овала лица.

КРЕМ "МУЛЬТИПРОТЕКТОР АНТИ-ЭЙДЖ" для профилактики многофакторного старения и стимуляции сниженной клеточной активности.

Крем "ВЕКИ & NEO PERFECTION" для повышения упругости кожи век, устранения темных кругов и улучшения состояния капилляров.

В июле состоялся марафон подарков в акции Shopping спринт. Мы хранили интригу и только в последний момент рассказали, что это не просто акция, а акция с продолжением! Прекрасные подарки за покупки на определенную сумму на каждом этапе и суперподарки для тех, кто принял участие в более чем одном этапе акции - мы видели по откликам, что вам понравилось! Кстати, чтобы получить в подарок за участие в двух или трех частях акции не забудьте закрыть активность в периоде Август.

В июле состоялась бизнес-встреча в Симферополе, ее провела Вице-Президент Компании Елена Кузьминых совместно со своим новым партнером в Симферополе - Консультантом Компании в звании Менеджер Анастасией Чуевой. Гости мероприятия могли узнать о преимуществах продукции, а также о возможностях развития собственного красивого бизнеса с Компанией. Главные лидеры активно готовились к поездке на родину Компании "Секрет Красоты" в г Бердск, в рамках промоушена "Обское море - 2021". Но подробнее об этом читайте в итогах августа...

Ну а теперь о тех, для кого июль был действительно жарким!

 

Поздравляем Ирину и Александру! Вы лучшие! Дальше будет еще круче, верим в вас!

Поделиться: