Акции «Чистая планета. Plastic free» заканчивается

10 июня 2021

Уважаемые Партнеры и Консультанты!
Акции «Чистая планета. Plastic free» заканчивается и продлится до конца июня.
Напомним, эту акцию Компания «Секрет Красоты» проводила на протяжении двух лет. За каждые десять сданных баночек или крышек продуктов Компании, пригодных для переработки, мы дарили вам Литокомплекс 70 гр. Кроме того, мы активно рассказывали о том, как пагубно пластик влияет на окружающую среду и о том, как уменьшить вред. А все собранный пластик мы отправляли на переработку.
За время акции количество пунктов приема пластика стало значительно больше, сейчас сортированный пластик принимают едва ли не в каждом дворе, многие торговые центры ставят специальные емкости для сбора пластика, а также стекла и батареек, открываются предприятия по переработке мусора.
Мы уверены, что наша акция выработала привычку бережно относиться к природе, сортировать мусор и сдавать пластик в переработку. Компания «Секрет Красоты» использует для изготовления упаковки своей продукции перерабатываемый пластик, и мы верим, что вы его не просто выбрасываете, а даете ему вторую жизнь, внося свой вклад в экологию Планеты.

Мы делаем большое дело и будем продолжать делать его вместе.

Поделиться: