Итоги 2019 года

30 декабря 2019

Итоги 2019 года компании «Секрет Красоты»

В конце года принято подводить итоги. Сколько же прекрасных событий произошло за 2019 год в Компании «Секрет Красоты»! Предлагаем их вспомнить и порадоваться. Ведь все это - ваши заслуги, наши любимые Партнеры, Консультанты, Клиенты Компании!

Мы запустили акцию «Чистая планета - Plastik free» и включились в общемировую работу по сохранению нашей Планеты.

Научно-производственной лаборатории «ЛН-Косметика» в этом году был присвоен почетный статус «Предприятие года 2019».

Компания была зарегистрирована в международном реестре FDA - Food and Drug Administration (или FDA, USFDA).

В этом году была запущена акция «подарок за покупку», мы надеемся, что она добавляет вам радости от совершенных покупок!

Произошло глобальное расширение линейки Science Lab. На начало 2019 года в ассортименте Science Lab было всего шесть продуктов. Сейчас их количество утроилось! Их уже 18, среди которых такие роскошные новинки, как сыворотки, BB-кремы и «чёрные» средства с углём.

Программы Science Lab пополнились великолепными новинками. Линия насчитывает 17 наборов для комплексного ухода и максимального результата по привлекательным ценам. Коробочные решения для максимально простого и эффективного ухода!

Обновилась линейка кремов для тела, рук и ног.

В этом году было множество розыгрышей подарков. Мы разыгрывали продукцию и золотые украшения, дарили подарки за покупки и запустили множество скидочных акций.

Мы работали над фото и видео-проектами, создавали рекламные ролики, провели профессиональные съемки продукции.

В этом году впервые состоялся президентский вояж в Москва-сити. Событие прошло на высоте во всех смыслах слова!

В этом году прошло еще одно важное событие - День Рождения компании. Событие, которое надолго останется в наших сердцах!

Состоялось в этом году и традиционное путешествие для лидеров, выполнивших условия промоушена, на Кипр. В этом году событие прошло под кодовым названием «Секрет Афродиты».

Мы много учились в этом году. Бизнес-драйв, школы новичка в разных городах - все это помогало нам достигать амбициозных целей! 

 С 2019 года консультанты начали работать в полную силу по новому маркетинг-плану, в который добавлены новые бонусы для реальной возможности заработать с первого месяца.

Мы шли вперед, к новым вершинам. В этом году появились новые президенты и серебряные президенты Копании! А сколько званий было закрыто!

Мы гордимся вами! Пусть новый год будет лучше уходящего! С наступающим!

Поделиться: