Внимание! Новый Стикер на упаковке продукции

18 июля 2019

 

Спасем планету вместе: ищите специальные стикеры на упаковке

Компания «Секрет Красоты», руководствуясь кредо «Нести красоту, сохраняя гармонию» включилась в экологическую работу.

Каждый из нас может сделать планету чище!

 

Рады Вам сообщить, что с 18 июля продукция компании, помеченная специальным стикером «Чистая планета. Пластик - FREE» - подлежит приему для дальнейшей переработке. Данный стикер появится на первичной упаковке продукции,  которую Вы сможете сдать после использования по Эко-программе. Так же данным стикером отмечены все товары участвующие в нашей программе на сайте. 

Напоминаем Вам, что в программе участвуют: 

  • пластиковые банки: 10 мл./30 мл./60 мл./75мл./100 мл./150 мл./200 мл./250 мл./310 мл./500 мл.) от литокомплексов,  литофитомасок, ФАММасок (Нежное разнотравье), зубных порошков, литофитошампуней, демиктена и Демиктена – PRO, старых литофитосолей, скраба и литокомплекса для тела, фаммыла;
  • крышки от: Кристалл Dекор – новая упаковка (черная брендированная крышка), Литофитосолей SPA, Турбо – Масок - Шампуней NEOФАМ Локоны SPA и Аквалита.
     

Соберите 10 пустых банок от сухих продуктов или крышек от Кристалл Dекор/ЛитофитосолейSPA/ Турбо-масок-шампуней/ Аквалита и обменяйте* их  на подарок -  Литокомплекс «Универсальный» 70гр.

*Для получения подарка Консультант или Клиент компании должен самостоятельно принести в пункт приема или отправить по почте в Компанию собранную им тару, взамен получить в подарок «Литокомплекс универсальный» 70гр.
Перед сдачей с тары нужно снять этикетки и бумажную мембрану (если она есть) и протереть изнутри и снаружи влажной салфеткой. 
Отправка осуществляется самостоятельно за свой счет, любой удобной курьерской службой, транспортной компанией или Почтой России.

Адрес отправки: 633011, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Первомайская, 10а/2, на НПЛ «ЛН-Косметика».

 

Поделиться: