Бизнес Драйв 2019! Старт продаж билетов на событие.

24 января 2019

 

Успейте приобрести билеты на самое грандиозное событие года Компании «Секрет Красоты»!

 

Уважаемые Консультанты и Клиенты Компании "Секрет Красоты", стартовали продажи билетов на самое яркое, самое грандиозное и самое полезное мероприятие Компании «Секрет Красоты» - Бизнес-Драйв 2019!

Событие, которое бывает только один раз в году. Событие, которое выведет ваш бизнес на новую высоту. Полезные мастер-классы от ТОП-лидеров Компании, презентация новинок, праздничный фуршет и Церемония признания… Такое пропустить нельзя!

На мероприятие приглашаются Консультанты из всех регионов России.

Когда: 16-17 марта 2019 года

Где: город Красноярск, отель Novotel (ул. Карла Маркса, 123).

Программа мероприятия очень насыщенная:

В первый день мероприятия, 16 марта состоятся выступления и мастер-классы от ТОП-лидеров Компании. Они поделятся своими историями успеха, расскажут о своих секретах построения успешного бизнеса, презентуют пошаговые планы по открытию Дилерских Центров и подскажут, на какие нюансы следует обратить внимание. В этот же день состоится выступление директора по развитию Компании Натальи Яценко. Она расскажет о новых перспективах и бизнес-возможностях в Компании и презентует новинки, о которых Вы даже не догадываетесь. Насыщенный день завершится Церемонией признания и праздничным фуршетом с беспроигрышной лотереей. Будет и еще много-много приятных сюрпризов, фото- и видеосъемка и незабываемый обед в шикарном ресторане.

Во второй день мероприятия, 17 марта, состоится тренинг одного из лучших экспертов Сибирского региона, сертифицированного бизнес-тренера  по международным стандартам ICF, профессионального коуча  Дмитрия Шабалина. Он готовит специальную авторскую программу для нашей Компании под  названием «Стратегия эффективного бизнеса Секрет Красоты». Каждый участник тренинга сможет получить практические знания, которые помогут Вам эффективно выстроить свою  работу  и работу своей команды, получать высокие чеки и выполнять промоушены на путешествия.
Тренинг будет идти с 10.00 до 15.00. Обед  в ресторане включен в стоимость мероприятия.

На Бизнес-Драйв-2019 действует дресс-код: 16 марта – бизнес-шик, 17 марта - business casual. Кстати, в ближайшее время мы опубликуем пост с вариантами look - ов для Бизнес-драйва, не пропустите!

Успевайте приобрести билеты по выгодной цене! До 1 марта  стоимость билета на два дня события 4000 рублей, на один день – 2500 рублей.

Со 2 по 15 марта стоимость билета на два дня составит 5000 рублей, на один день - 3000 рублей.

По всем вопросам резервирования мест и приобретения билетов обращаться по телефону: +7 913-512-0920 Юлия Лунева

Количество мест ограниченно! До встречи на событии!

Поделиться: