Подведены итоги промоушена на VIP Путешествие «Секреты Андаманских островов»!

3 декабря 2018

Подведены итоги промоушена на VIP Путешествие «Секреты Андаманских островов»!

 

Ежегодно Компания «Секрет Красоты» предоставляет самым активным и эффективным Консультантам возможность отдохнуть в самых теплых и живописных местах нашей планеты! В этом году промоушен на vip-путешествие с Компанией проходил под кодовым названием «Секреты Андаманских островов».

 

Итак, вот список счастливиц, которые выполнили промоушн и отправляются в ВИП путешествие «Секреты Андаманских островов»:


 

Что ждет участниц этого события, настоящих профессионалов своего дела, Лидеров, которые ставят перед собой амбициозные цели и достигают их?

Конечно, в первую очередь, ласковое и невероятно красивое, чистое и теплое Андаманское море! Пляжи с горячим, бархатным песком, ароматом свободы, тропических фруктов и настоящего блаженства! Отель с великолепным сервисом, вкусной национальной и изысканной европейской кухней.

А еще впервые в этом году в рамках vip-путешествия пройдет Форум Лидеров, на котором состоится церемония признания, выступления Лидеров, обмен опыт и Лидерский тренинг от директора по развитию компании Натальи Яценко.

 

От всей души поздравляем всех победительниц! Собирайте чемоданы! До встречи на Андаманских островах!

Поделиться: