Всего один отзыв, и Ваше лицо - в новом рекламном каталоге «Секрет Красоты»!

28 сентября 2011

Уважаемые Клиенты и Консультанты! Компания занимается работой над созданием нового рекламного каталога сухой косметики «Секрет Красоты». В новом каталоге будут представлены не только обновлённые линейки продукции, но и новые разделы. В частности: «Отзывы о сухой косметике».

Хотите, чтобы Ваш отзыв попал в каталог? Для этого нужно

1. Через форму Обратной связи отправить письмо, в котором указать:

  • Имя, фамилию
  • Город проживания
  • Возраст
  • Место работы и занимаемую должность
  • Многословный отзыв о продукции (какими средствами пользуетесь, как давно, каких результатов добились).

2. К письму в форме Обратной связи приложить фото.

Мы ожидаем, что

  • Вы отправите нам позитивное фото высокого разрешения и хорошего качества.
  • Фото будет портретным, если в своём отзыве Вы рассказываете о положительном воздействии сухой косметики на кожу, волосы; или во весь рост – если делитесь впечатлением, как средства помогли скорректировать фигуру.

Присланные отзывы проходят отбор и модерацию. Конечно, не все отзывы опубликуют в новом рекламном каталоге. Но мы гарантируем, что благодарность получат все, чьи отзывы с фото будут размещены на сайте!

  • Подарочный счёт каждого, кто пришлёт отзыв, соответствующий всем указанным требованиям, пополнится на 200 GFT. (Внимание! Подарочные рубли могут получать только зарегистрированные на сайте SKMLM.ru Клиенты).

Мы уверены, что среди Клиентов «Секрет Красоты» много интересных людей самых разных профессий! Поделитесь впечатлением об использовании сухой косметики, и Ваше лицо может оказаться в новом рекламном каталоге «Секрет Красоты»!

*Внимание! Отправляя нам письмо с указанными данными и фото, Вы тем самым даёте своё согласие на то, что ФИО, возраст, город проживания, должность и изображение могут быть опубликованы вместе с текстом отзыва на сайте и в новом рекламном каталоге. Также Вы соглашаетесь, что отзыв может подвергнуться литературной корректировке, а фото обработке в графическом редакторе.

Поделиться: