Медицинский Форум «Здоровье России. Сочи-2011»

15 июня 2011

С 16 по 18 июня 2011 года в г. Сочи пройдёт Медицинский Форум «Здоровье России. Сочи-2011».

Натуральная сухая косметика «Секрет Красоты» оказывает оздоровляющий эффект на кожу и организм человека в целом. Разработки НПЛ «ЛН-Косметика» будут представлены на Выставке в рамках Медицинского Форума «Здоровье России. Сочи-2011».

Приглашаем всех желающих посетить стенд (№ А18) «Секрет Красоты»! Со средствами натуральной сухой косметики вас познакомит Мастер Компании Ольга Ваулина. Консультант представит посетителям основные продукты линеек серии «Секрет Красоты», расскажет об уникальных свойствах сухой косметики, ответит на все интересующие вопросы о продукции и бизнесе с Компанией.

На Выставке прошлого года в рамках научно-образовательного Форума «Здоровье России. Сочи-2010» были представлены более 60 компаний из разных регионов России. Они продемонстрировали свои достижения в сфере здравоохранения, новейших научных разработок, методов восстановительного лечения, современной медицинской техники, средств реабилитации и внедрения передового опыта. Обширная программа Медицинского Форума ориентирована на реализацию национального проекта «Здоровье».

В 2010 году помимо Выставки на Форуме прошли научно-практические конференции, симпозиумы, рекламно-информационные туры по объектам здравоохранения. В работе Форума-2010 принимали участие руководители и ведущие специалисты санаторно-курортных и лечебно-профилактических учреждений, сотрудники компаний производителей и поставщиков фармакологических препаратов, медицинского оборудования, реабилитационных и информационных технологий.

Медицинский Форум «Здоровье России. Сочи-2011»

Место проведения: г. Сочи. Зимний Театр (ул. Театральная, 2). Стенд «Секрет Красоты» - № А18.

Время проведения: 16-18 июня 2011 года.

Поделиться: