IX Международная выставка индустрии красоты KazlnterBeauty`11

5 мая 2011

Компания расширяет географию бизнеса, открывая новые регионы и страны. Весной 2011 года продукция «Секрет Красоты» была продемонстрирована в Республике Казахстан участникам и посетителям IX Международной выставки KazInterBeauty`11.

Получив от руководства Компании полномочия представлять продукцию и бизнес за пределами России, Вице-президент Ирина Литвинова презентовала на Выставке сухую косметику «Секрет Красоты», ответила на многочисленные вопросы заинтересовавшихся посетителей и рассказала о возможностях сотрудничества с Компанией.

IX Международная выставка индустрии красоты KazInterBeauty`11 проходила с 28 апреля по 1 мая в г. Алматы, в Международном выставочном комплексе «Атакент». KazInterBeauty - самая масштабная выставка парфюмерии, косметики и технологий индустрии красоты в Центральной Азии, которая проводится для демонстрации новинок и достижений отрасли. Каждый год Выставка собирает представителей казахстанских и иностранных компаний бьюти-индустрии, ведущих мировых брендов, а также презентует новые имена и продукты отрасли. В 2011 году Выставку посетило множество людей со всего Казахстана (из Кокчетава и Усть-Каменогорска, Павлодара и Кызыл-Орды, Шымкента и Тараза), а также из соседнего Кыргызстана.

Выставочный стенд «Секрет Красоты» привлёк внимание многочисленных посетителей Выставки.

Благодаря успешной презентации продукции и бизнеса, проведённой Ириной Литвиновой, НПЛ «ЛН-Косметика» и Компания «Секрет Красоты» награждена Диплом IX Международной выставки индустрии красоты KazlnterBeauty`11 за продвижение на рынок Казахстана наукоёмкой высокоэффективной органической косметики. Кроме того, Компания начала переговоры об открытии представительств в Казахстане и Кыргызстане – странах, где натуральную сухую косметику «Секрет Красоты» хорошо знают и с нетерпением ждут возможности прямых поставок.

Представление продукции и возможностей бизнеса «Секрет Красоты» на различных специализированных и межотраслевых выставках – неотъемлемая часть работы Компании и её Лидеров, благодаря которой развиваются структуры, открываются новые горизонты и перспективы. Натуральная сухая косметика «Секрет Красоты» становится всё более узнаваемой, востребованной и любимой!