Итоги января-2024

5 февраля 2024

Итоги января-2024

Январь пролетел стремительно. Первый месяц 2024-го принес много интересного. Предлагаем вспомнить.

Впервые в истории Компании Secret of Beauty по итогам января открыта настолько высокая квалификация, как Золотой Президент! Товарооборот данной квалификации стартует от 900 000 баллов и Наталья Борисова этот рубеж преодолела! Еще раз поздравляем!

Кроме того, в январе появились еще серьезные звания и квалификации. Открыли квалификацию Вице-Президент Алиса Плотникова и Людмила Ильина. Открыла квалификацию Президент Лариса Плотникова. Закрыли звание Президент Евгения Новашевская и Алена Банникова.

В январе стало известно место, куда отправятся те, кто выполнит промоушен «Горы зовут!» — всесезонный курорт «Манжерок», расположенный у единственного теплого озера Манжерокского в республике Алтай. Нас ждет VIP-путешествие: проживание в премиум-отеле «Манжерок 5*» с видами на пейзажи Алтая, современный SPA-комплекс с 5 бассейнами и 8 видами саун, бары и рестораны, безлимитные прогулки на канатной дороге и много-много сюрпризов. Кстати, в списке тех, кто выполнил промоушен досрочно, пополнение: поздравляем Наталью Борисову, которая уже гарантированно отправится на шикарный отдых. До конца промоушена остается два месяца - февраль и март, не сбавляйте оборотов, шансы есть у всех!

Итоги января-2024, изображение №1

 

Январь был богат на акции и скидки: мы объявляли Новогодний sale со скидками до 15%, на наборы зубных порошков HERBARICA действовала акция 3+1. Товаром месяца стала мультипептидная сыворотка для волос «STRONG HAIR», особенно актуальная зимой. Скидка на нее составила 10%.

А еще в январе научно-производственная лаборатория ЛН-Косметика по многочисленным просьбам изготовила партию Аквалита. Получить одну или даже две банки можно было в подарок, сделав заказ на определенную сумму. Надо ли говорить, что лимитированная партия разлетелась просто мгновенно!

А теперь о тех, кто в январе превзошел себя и открыл новую квалификацию, закрыл новое звание.

Итоги января-2024, изображение №2

Итоги января-2024, изображение №3

Итоги января-2024, изображение №4

Итоги января-2024, изображение №5

Итоги января-2024, изображение №6

Итоги января-2024, изображение №7

Итоги января-2024, изображение №8

Итоги января-2024, изображение №9

Поздравляем всех и каждую! Это прекрасный результат и мы верим, что и новые вершины вам покорятся!

Поделиться: